loyalnost

В 2017 году, в жизни нашей большой красно-белой семьи происходит знаменательное событие – Болельщики становятся еще ближе к клубу. А поможет в этом, и откроет новые возможности совершенно новая "Программа лояльности ФК «Актобе".

В соответствии с ранее заявленной программой ФК «Актобе» немного позже объявит о начале регистрации членов клуба. Членам ФК «Актобе» будет выдаваться карта члена клуба, по которой у каждого Болельщика будет ряд преимуществ. Данная программа будет доступна абсолютно для всех Болельщиков ФК «Актобе» и будет бесплатной в честь празднования ФК «Актобе» 50-летия.

Клубная карта Болельщика ФК «Актобе» - это новый тренд во взаимодействии Болельщиков и футбольного клуба Актобе. Благодаря этому, у поклонников красно-белых появляется шанс в еще большей степени пользоваться всеми доступными сервисами клуба, при этом сохраняя личные средства, время и возможность реально влиять на развитие клуба.

В новой "Программе лояльности ФК "Актобе" будут доступны новые возможности, привилегии, бонусы, а также скидки!

В 2017 году мы добавили целый ряд новшеств и нововведений для наших Болельщиков, которые уже есть у ведущих футбольных клубов в Европе!

Преимущества клубной карты Болельщика ФК «Актобе»:

-NEW! Владелец клубной карты будет иметь фиксированную скидку 5% на покупку абонемента на сезон-2017!
-NEW! В рамках "Программы Лояльности" регулярно будет проводиться лотерея среди участников на ценные подарки от ФК «Актобе» среди членов ФК «Актобе» по порядковому номеру карточки Болельщика.
-NEW! Среди владельцев клубной карты на конкурсной основе будут разыгрываться реальные встречи с футболистами ФК "Актобе" ( "Званный ужин", "Поход в Кино", "Боулинг - TIME", "Бильярд - TIME" , "Теннис - TIME", "Караоке" и многое, многое другое ).
-NEW! Акция: «На выезд с ФК «Актобе». При проведении конкурса владельцы карт получат шанс полететь с ФК «Актобе» на выездной матч.
-NEW! Среди держателей карты при помощи конкурса будут разыгрываться бесплатный «Фото-тур и экскурсия по стадиону от ФК «Актобе».
- Владелец клубной карты получит преимущества и максимальные скидки в официальном клубном магазине, открытие которого запланировано на этот год.
- Владелец клубной карты имеет возможность получить приоритетное право на посещения клубных мероприятий ФК «Актобе» (открытые тренировки, встречи с командой, церемонии награждений, встречи с Болельщиками, автограф- и фото-сессии ФК «Актобе» и др.).
- Владалец клубной карты будет индивидуально приглашен на все клубные мероприятия ФК «Актобе» (открытые тренировки, встречи с командой, церемонии награждений, встречи с Болельщиками, автограф-фото сессии ФК «Актобе» и др.).

- Основная цель проекта - сделать "красно-белого" "VIP-Болельщиком" в городе Актобе. Каждый держатель карты получит скидки в более чем 50 магазинах и компаниях города Актобе.

Клубная карта в честь празднования юбилея футбольного клуба "Актобе" будет доступна для всех абсолютно БЕСПЛАТНО!

Главная задача клуба - объединить огромную "красно-белую" семью и сделать жизнь нашего Болельщика еще ярче и интереснее! Карты будут выдаваться Болельщикам достигшим возраста 14 лет. Некоторые преимущества "Программы Лояльности" будут доступны только Болельщикам которым уже исполнилось 18 лет (к примеру акция: "На выезд с ФК "Актобе").

Приходите к нам в офис и сразу получите свою карту! Работаем с 9 утра до 19:00 (обед 13:00 до 14:00)! Мы поможем вам оформить карту ФК "Актобе " за 50 секунд!

Уважаемые предприниматели!

ФК «Актобе» приглашает к официальному сотрудничеству фирмы и предприятия города в рамках "Программы лояльности ФК «Актобе»! Ваша компания может активно поучаствовать в жизни Болельщиков предоставив скидку в вашем заведении. В свою очередь, мы - ФК «Актобе» поможем вам в рекламной компании на всех медиа-ресурсах ФК «Актобе». К примеру реклама на сайте стоит 200 000 тенге, данное преимущество вы получаете бесплатно. Рекламу в социальных сетях аналогично. И самое главное вы получите тысячи потенциальных клиентов в лице Болельщиков ФК "Актобе". Цель проекта - сделать статус Болельщика ФК "Актобе" особенным в городе. Станьте частью большого проекта - "Ақтөбе Отбасы"

Более подробную информацию можно узнать у маркетолога ФК «Актобе» по телефонам:
+7-707-712-01-90
+7-701-792- 87-32

Список партнеров:

«Food-Zone» (Фаст-фуд кафе) - скидка 5% на меню
Food-nation.kz» (суши/пицца) – 10% скидка на заказ пиццы и суши
"Юниор" (Футбольная школа для детей) - 20% на месячный абонемент
"Taksim" (Кафе) - 10% на меню
«LAFA Gastro Bar» (Бар) – 7 % на меню
«Евразия Халал» (Кафе) – 10% на меню
«Сhop-Chop» (Салон мужской стрижки) – 15 % на услуги
«Gentleman» (Салон мужской стрижки)– 15 % на услуги
"Paletto" (Меховой салон) - 250 000 тенге скидка на покупку шубы
«W&B» (Кафе) – 10 % на меню
«Halima Holding» (Фото и видео услуги) – 30% на все виды услуг, 10% на услуги типографии
«Сейф Сити» (офисная мебель) – 7 % на товары
«Aktobe-design» (Типография) - 13% на все виды услуг
"KAZ Project Group" (Архитектурно-проектная орг.) –
5-10% на все виды услуг
"Автомойка по Ленинградской" - 10% на все виды услуг
"Хамелеон" (Креативная студия) - 20% на все виды услуг
"RV - Service" (Ремонт компьютеров) - 20% ремонт компьютера, 7% на покупку деталей
"Alfa-sport" (Спортивный магазин) - 5% на спорт товары
"Сауап" (Стоматология) - 10% на все виды стоматологических услуг.
"Кофе-Тайм" (Кафе) - 15% на меню
"HD-сервис" (Ремонт компьютеров) - 10% на все виды услуг
"Versus" (игровой клуб PS-4) - скидка 20%
«Акшам» (Магазин) - 7 % на покупку техники