"Хочется сказать спасибо Болельщикам за то, что поддержали, до конца верили в нас".

- Довольно тяжелая игра. Впрочем, легких не бывает. Первый тайм практически не получился, так скажем. Мало получалось из того, что хотели выполнить. Появилась нервозность, и все ждали, когда закончится первый тайм. Во втором тайме немножко поменяли расстановку на поле, функции игроков. В конце концов, в один из моментов забили. Я считаю, что победа была заслуженной. Ребятам сейчас тяжело и физически, и морально было непросто после стольких поражений. Через два дня на третий никто из ребят еще никогда в жизни не играл. Так что мы учимся на ходу. И хочется сказать спасибо Болельщикам за то, что поддержали, до конца верили в нас. И ребята все силы отдали и победили.

- Атака у команды хорошо смотрелась в паре нападающих Голубова и Щеткина.

- Мы полностью поменяли группу атаки. Сейчас у нас три нападающих. Есть два иностранца и казахстанец нападающий Щеткин, которого мы просили у Астаны еще зимой. Мы хотели, чтобы он у нас играл. Жаль, что он сегодня не забил. Но я думаю, что его голы еще впереди. Чувствуется, что он с настроением приехал, и на поле было видно, что это футболист качественного уровня. Я думаю, мы и дальше будем ставить и двух нападающих, и одного. Тем более, что Щеткин разносторонний, он в Астане играл с фланга. Будем смотреть, как лучше будет для команды и в какой момент.

Пресс-служба ФК «АКТОБЕ»