ФК «АКТОБЕ» - ФК «Ордабасы»

Послематчевая пресс-конференция

"Я очень сильно уважаю и люблю Ваш город Актобе и Болельшиков".

- Я очень сильно уважаю и люблю Ваш город Актобе и Болельщиков, которые очень преданны клубу с самого начала. Они могут 5 часов подряд болеть за свою команду. Несмотря на то, как выступает команда, хорошо или плохо, они болеют за команду до конца, переживают, знают действия каждого игрока, что они сделают сейчас. Сегодня очень приятно было смотреть на трибуны. А по игре я хочу сказать, что мы приехали сюда за победой. Мы, во что бы то ни стало, старались перед своими болельщиками реабилитироваться. Конечно, хотели что-то сделать для победы, но погодные условия сделали свое дело. На поле можно было водное поло играть. Так получилось, что счет оказался ничейный. Конечно, мы довольны этим. Своим ребятам хочу сказать огромное спасибо за то, что они выложились, они выполнили те задачи, которые были перед ними поставлены. Самое главное – мы не пропустили незапланированный гол. Хочется теперь дальше достойно выступить и занять свое достойное место для Шымкента.

Пресс-служба ФК «АКТОБЕ»