Совсем недавно состоялось открытие новой спортивной базы ФК «Актобе», что находится в спортцентре «Алихан». В новом здании теперь смогут заниматься и размещаться футболисты дублирующего состава ФК «Актобе», воспитанники футбольного центра, футболисты МФК «Актобе», а также детско-юношеские команды из других городов, приезжающие на соревнования.

Это большое событие в футбольной жизни нашего города. Можно сказать, эпохальное. То, о чем так долго мечталось, теперь стало возможным.

Пресс-служба ФК "Актобе" подготовила Топ-10 самых интересных комментариев. Поехали!

Комментарии болельщиков ФК "Актобе":

Мансур Елдосов

вот это новость))) а что молчали как партизаны???! Это еще в голове нужно все переварить. Вот она эволюция ФК "Актобе" и его развитие. Мне если честно даже прям не верится! МОЛОДЦЫ! Стоя аплодирую Тюмалиеву и всем кто сделал такое большое дело

Айгерим Досмагамбетова

ураааа))) наши детишки обрели дом футбола и наконец-то не будут на улице переодеваться! Сколько мы этого просили и этот день настал! А то от нас наши дети бежали в "Кайрат", а теперь у нас будет всё!!! Браво!!!

Азамат Нургазинов

Вот это здорово на самом деле, теперь дети будут заниматься зимой в тепле, на 5 полях, к тому же там есть все, тренажерные залы, столовая, места для отдыха.
Я очень рад, что у нас взялись за детей. Вы только представьте, наши дети без ничего делали академии Кайрата, Астаны и т.д, теперь представьте, что с ними будет когда у нас есть все для развития детей.
В этом плане все молодцы!
Максат много делает для нашего футбола, теперь бы уже базу для основной команды, и все, развитие пойдёт намного быстрее.

Раис Насыров

Мощненько! Большой вклад в развитие футбола! Всё таки видны шаги к развитию футбола в нашей области, как не крути! Поздравляю Актюбенцев! Главное чтобы использовалось по назначению)

Дина Темирзакова

Поздравляю всех! Это действительно очень хорошая работа руководства клуба!

Малик Саламатов

Бауыржан Айткалиев

Молодцы!!! Теперь у наших все есть: футбольный дом, скоро база и фаншоп будут, конкурсы, Мисс ФкА, онлайн продажа билетов и тд, теперь осталось результаты подтянуть, тогда вообще супер будет!!!

aktkint__aktobe

Все правильно.это как Ла Масия в барсе

oryntaidyn

Жақсы жаңалық! Қадам сәтті болсын!

aibek_es

Нуу…конечно же лучше чем нечего.Кутты болсын.

Пунктуация авторов сохранена.

Пресс-служба ФК "Актобе"