Сегодня в 15:00 в пресс-центре ФК "Актобе" состоялась официальная презентация приложения "красно-белых"! Приятно, что отметить и осветить данное событие пришло множество СМИ и республиканских ТВ-каналов, за что отдельный большой рахмет!

Инициатором создания приложения для болельщиков выступил генеральный директор ФК "Актобе" Тюмалиев Максат Альбекович. Спикером выступления стал руководитель медиа-зоны ФК "Актобе" Игорь Войцеховский. Почетным гостем презентации стал, наверное, самый медийный футболист "красно-белых" Самат Отарбаев. Именно наш вратарь первым скачал официальное приложение ФК "Актобе" и полностью оценил все плюсы информационного новшества. Забегая вперед Отарбаев отметил, что приложение разработано на очень высоком уровне, удобное и очень информационное! №32 признался, что приложение ФК "Актобе", по его мнению, самое лучшие в Казахстане. Высокую оценку приложению поставили журналисты и другие работники клуба.

Прям на презентации был проведен эксперимент! Задание было вроде бы простым "показать турнирную таблицу КПЛ" и наше приложение справилось за 2 секунды, когда журналисты еще целую минуту искали в браузере и социальных сетях, где можно посмотреть турнирное положение "красно-белых". Были и другие задания. К примеру, показать календарь игр ФК "Актобе" за сентябрь. Где приложение ФК "Актобе" вновь справилось со своей задачей за 2 секунды, когда журналисты потратив более 60 секунд так до конца и не смогли составить весь календарь игр ФК "Актобе" на сентябрь. В общем приложение прошло проверку и готово к работе!

Но самой главной оценкой для нас, конечно, является мнение болельщиков! На данный момент установили приложение около 400 болельщиков на базе android и ios. Что примечательно, все кто скачал приложение ставят 5 звёзд и пишут положительные комментарии. Ради этого стоит работать, чтобы люди были довольны.

Приложение разработано для устройств (смартфонов и планшетов) любой категории от бюджетных до дорогостоящих работающих с операционными системами iOS и Android и является абсолютно бесплатным!

ФК "Актобе" поздравляет болельщиков с открытием нового приложения для "красно-белых"! Мы искренне надеемся, что оно вам понравилось и будет приносить много пользы и массу положительных эмоций!

Пресс-служба ФК "Актобе"