ФК "Актобе" планомерно развивается. Вчера к примеру общественности было представлено новенькое официальное приложение ФК "Актобе".
Инициатором создания приложения для болельщиков выступил генеральный директор ФК "Актобе" Тюмалиев Максат Альбекович. Столь значимое событие в жизни клуба прокомментировал генеральный директор "красно-белых" Максат Тюмалиев.

- Наш футбольный клуб должен идти в ногу со временем и мы должны делать все, чтобы болельщик знал про команду и футболистов
самую свежую и актуальную информацию! Мы хотим быть ближе к любителям футбола, поэтому в этот юбилейный для клуба год мы проводим праздничные мероприятия, сокращаем дистанцию между болельщиками и любимой командой. Приложение- это еще один подарок для болельщиков в наш общий праздник! Также отдельное спасибо хочется сказать журналистам! Именно вы освещаете все новости клуба, и только от вашей подачи зависит - как воспримут новость зрители и читатели! В этом году они нам очень помогают и занимаются популяризацией игры №1 в мире и в нашем городе!"

Пресс-служба ФК "Актобе"