Мухтар Еримбетов: «С сильным соперником и опытными футболистами всегда приятно играть»

Ассистент главного тренера ФК «Актобе-М» Мухтар Еримбетов прокомментировал игру с «Алтаем» - 2:2.

- Хотелось бы еще раз поблагодарить болельщиков за поддержку, ребят - за самоотдачу. Играли против такого тяжелого соперника при таких тяжелых погодных условиях. Самоотверженно бились, показали характер, волевые качества. После удаления ребята немного успокоились, видимо ребята думали, что сейчас будем забивать и выигрывать, но в меньшинстве получилось наоборот. После перерыва поговорили, дали задание. И начали играть так как надо. Сравняли счет. Со штрафного забил Рафкат Аслан. И в конце на добавленной минуте пропустили гол. Надо разобраться с этим голом, вроде нарушение было. Тяжело комментировать этот момент.

- «Актобе» выходил играть на победу, но в первом тайме показалось, что у ребят был какой-то мандраж.

- Это наверное не мандраж. Они ждали эту игру. С сильным соперником и опытными футболистами всегда приятно играть.

- Сегодня была жесткая игра в пределах правил?

- Была мужская игра. В команде соперников были опытные футболисты. Они хотели быть пожестче, напугать молодых футболистов. Мы не будем сдаваться просто так.