Иван Петренко: «Нас тренер предупреждал, что будет жесткая борьба, что не нужно боятся и идти в стыки»

Защитник «Актобе-М» Иван Петренко поделился своими эмоциями после ничейного результата своей команды в мачте с «Алтаем» - 2:2.

- Мы знали, что «Алтай» - это лидер. Настраивались на серьезную борьбу. В самом начале игрок соперников получил красную карточку, и мы взяли игру под свой контроль. Пропустили гол первыми, но дальше ребята собрались, сравнялись и повели в счете, но в конце упустили победу.

- Как себя чувствуешь после столкновения лицом с игроком соперника? На лице осталась ссадина. И во втором тайме не удалось избежать столкновения.

- Мы знали, что это «Алтай». Они все взрослые ребята. Нас тренер предупреждал, что будет жесткая борьба, что не нужно боятся и идти в стыки. Так получилось, что через меня сыграли жестко. Но все нормально. Это футбол. Будем дальше играть и побеждать. У нас осталось 7 игр. Я думаю, что мы добьемся нужного результата.

- Чего не хватило для победы?

- Опыта. После двух забитых мячей нам надо было продолжать играть свою игру. Не садиться. Тем более на поле играми 11 человек против 10. Можно было  довести до победы. Мы упустили победу.