Инспектор футбольного матча "Актобе"-"Шахтер" Мумбаев Жумагали Истаевич поздравил с юбилеем "красно-белых" и дал небольшой комментарий после игры пресс-службе ФК "Актобе".

- Во-первых, хочу поздравить всех футбольных болельщиков и фанатов города Актобе с прекрасным праздником - "ФК Актобе 50 жыл"! Всегда приятно сюда приезжать. Я считаю, что Актобе один из самых футбольных городов в Казахстане! Тут всё на очень высоком уровне. Очень уважаю тренерский штаб во главе с Мухановым. Я думаю, у него всё получится и "Актобе" будет радовать своих болельщиков . Отдельно хочется сказать про организацию футбольного праздника. То, что делают в Актобе можно назвать примером для всех. Приятно, что тут работают профессионалы и делают свою работу показательно для других клубов КПЛ! Молодцы! Желаю вашему клубу всего самого хорошего!

Мумбаев Жумагали Истаевич

Пресс-служба ФК "Актобе"