Традиционная рубрика ФК "Актобе" – «Народная трибуна».

Подводим итоги 12 тура

9 сентября наши эксперты в лице профессиональных журналистов, ветерана футбола и опытного болельщика сделали свой прогноз на матч "Актобе"-"Шахтер". Подведем итоги!

Нуркен Мирзагалиев - Корреспондент KazFootball, комментатор ПФЛК-ТВ

Концовка чемпионата все ближе, и она обещает быть интересной. Ожидаю увидеть тяжелый матч. "Шахтер" хоть и не блещет большими результатами, но является командой, которая может преподнести сюрприз. От зоны вылета "горняков" отделяет всего 6 очков, поэтому "Шахтеру" нужно обеспечивать себе удобное положение в турнирной таблице. Ситуация у "Актобе" ясна: "красно-белым" нужно выгрызать каждое очко. Думаю, что будет равная игра, и счет - 1:1.

Прогноз: Ничья 1-1

Пресс-секретарь ФК ветеранов Актюбинец Марат Сибагатов

Игорь, привет. По прогнозу. В победе не сомневаюсь. Почему? ВВМ, скорее всего, не поменяет победный состав, навязанный продвинутыми болельщиками ФКА. И за ним теперь остаётся задача подвести команду психологически к матчу и, наконец, прислушаться к голосу трибун, требующих вовремя проведённых замен. Пока реалия такая. А на кону, конечно, турнирная таблица, но, главное, именно, в этом матче вручается подарок- в качестве бесплатного посещения матча- верной и преданной торсиде ФКА в честь 50 летия Актюбинского футбола. За болелами не заржавеет, а вы братцы-футболисты, такое внимание надо отработать по полной. Клуб хоть и в непростом положении, в том числе и финансовом, но провести такую акцию заведомо проигрышную, могут люди только добрые с нашей земли с новым мышлением , не зацикленные на посторонних вещях. Отвлёкся, но ставлю на 2:0.

Прогноз: Победа ФК «Актобе» 2-0

Ахметбаев Рустам Вячеславович – болельщик со стажем 9 лет

В первую очередь хочу поздравить всех болельщиков с юбилеем нашего клуба!!!Желаю клубу побольше побед и трофеев,успехов в Еврокубках.Мы этого заслуживаем,ведь у нас самые лучшие болельщики и самый лучший клуб в Казахстане!!!

Прогноз: Победа ФК «Актобе» 2-0

Азор Кувакин корреспондент сайта kazfootball.kz

Прогноз не был оставлен. Техническое поражение в туре (0 очков)

Пунктуация авторов сохранена.