Перед началом матча чемпионата Республики Казахстан между «Актобе» и «Шахтером» сразу несколько автоклубов провели автопробег по улицам нашего города.

20 машин, украшенных «красно-белой» атрибутикой, стартовали от ТЦ «Айна», объехали город и финишировали у центрального стадиона имени Кобыланды Батыра.

Основными целями мероприятия являлись популяризация футбольного клуба «Актобе» и привлечение еще большего количества зрителей на трибуны.

Ярко, организованно и с ветерком! Именно так можно охарактеризовать очередной автопробег болельщиков ФК «Актобе»! Самое главное, наши болельщики зарядились положительными эмоциями перед самим футболом и с отличным настроением пошли поддерживать свою любимую команду!

Праздник завершился на мажорной ноте! «Актобе» не подвел и отпраздновал свой юбилей, победой над «Шахтером» со счетом 2-0!

Пресс-служба ФК "Актобе"