По итогам голосования, страж ворот "красно-белых" признан самым эффективным игроком в матче с «Кайсаром», по мнению болельщиков

На официальных интернет-ресурсах ФК «Актобе» завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком матча «Актобе» – «Кайсар» (0-1) в составе нашей команды был признан вратарь команды - Самат Отарбаев.

Всего в голосовании приняло участие более 2800 человек. В итоге третье место занял местный воспитанник - Багдат Каиров, набравший 284 голоса. Сербский легионер ФК "Актобе" - Марко Обрадович (2 место, 299 голоса) . А победитель опроса Самат Отарбаев вышел в лидеры с ощутимым отрывом. За Самата проголосовало 607 респондентов.

Благодаря успешным действиям в рамках ворот, Отарбаев сохранял шансы для полевых игроков "Актобе", чтобы отыграться в этом непростом матче. Самат много раз выручал и играл в воротах очень уверено. Но этого к сожалению не хватило, чтобы добыть хотя-бы ничью в этом матче. За пропущенный гол, вратаря вряд ли будет кто-то винить.

Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока!