Антон Шурыгин: «Нам отступать некуда»

Полузащитник «Актобе» Антон Шурыгин прокомментировал игру с «Таразом» - 1:0.

-Мы сами допустили ошибки, вернее ошибку, которая привела к голу. По игре «Тараз» ничего не создал. Они только лупили вперед и надеялись на какой-то момент. В этой игре у нас было много моментов. Но мы не реализовали их. Это уже какое-то невезение. Не знаю даже, как выразиться. Тяжело было вскрывать столь эшелонированную оборону соперника. Они играли от обороны. У нас есть еще три игры. Нам нужно по максимуму выкладываться и побеждать в этих играх. Нам отступать некуда. О других результатах вообще не думаю. Нам нужны только победы.