#ТаразАктобе 1:0

#ПослеМатчеваяПрессКонференция

Владимир Муханов: «Мы два тайма имели ощутимое преимущество»

Интервью главного тренера ФК «Актобе» Владимира Муханова.

-Игра была тяжелая. Опечаток оставляет то, что команда внизу турнирной таблицы. После домашнего поражения команды от «Кайсара» достаточно серьезно поговорили. Вроде разобрались. Сегодня мы два тайма имели ощутимое преимущество. В первом тайме два чисто стопроцентных моментов не использовали и во втором были шансы уйти от поражения. У нас были позиционное преимущество и давление. Были и фланговые атаки. Может быть мало наносились удары, но здесь надо похвалить «Тараз», который всей командой оборонялся. Дав фору на 17-й минуте, из-за глупейшей индивидуальной ошибки, мы не смогли вытащить эту игру. Что касается психологии, конечно, очень тяжелый момент. Команда находится в очень трудном положении. Считаю, что шансы небезнадежные. Надо биться до конца.