Возглавлять судейскую бригаду 5 ноября в матче 33-го тура Чемпионата Казахстана по футболу сезона-2017 между алматинским «Кайратом» и «Актобе» будет 37-летний арбитр из Уральска Денис Тевяшов.

Денис Николаевич Тевяшов родился 23 января 1980 года в Уральске.
На судейскую стезю Денис Тевяшов ступил в 28 лет. С 2008-года Тевяшов начал работать в Первой лиге, а 6 апреля 2013 года дебютировал в Премьер-Лиге, и к настоящему моменту за его плечами свыше 35 встреч клубов казахстанской футбольной элиты.

На матчах с участием «Актобе» Денис Тевяшов отработал 7 раз, в этих матчах наша команда праздновала успех 2 раза, 3 встречи завершились вничью и 2 раза победу праздновали соперники при общей разнице мячей 9-11. В текущем сезоне поединок «красно-белых» будет обслуживать третий раз.

Помогать Денису Тевяшову 5 ноября в Алматы будут Айдын Тасыбаев (Павлодар), Александр Полуэктов (Тараз)
Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы)
Инспектор: Николай Бублинский (Караганда)

Пресс-служба ФК "Актобе"