#КАЙРАТАКТОБЕ

Народная трибуна. Выпуск №16

Традиционная рубрика ФК "Актобе" – «Народная трибуна».

Ну вот и завершается вместе с Премьер-лигой 2017 года и "Народная трибуна". Давайте посмотрим итоговый прогноз от наших экспертов! Матч "Кайрат"- "Актобе" обещает быть очень интересным!

Нуркен Мирзагалиев - специалист ПФЛК

В этой встрече все просто: "Кайрат" мотивирован сильнее, им нужно добывать победк и ждать осечки "Астаны". Думаю, будет легкая победа алматинцев - 3:0.

Прогноз: Победа "Кайрата" 3-0

Пресс-секретарь ФК ветеранов Актюбинец Марат Сибагатов

Поздравляю с маленькой победой. Отлегло.
По игре с Кайратом. У Кайрата мощнейшая мотивация, возможный шанс приплюсовать к Кубку чемпионство. Чего стоит одни лишь Аршавин да и испанский тренер, которые буквально выпрыгнет кто из формы, а кто из костюма, чтобы добиться убедительного результата. И шеф Кайрата, вполне возможно, "попросит" Масудова дать бой Астане. Безудержный оптимизм наших легов напоминает скорее их лебединую песню, нежели психическую атаку, вот только не пойму смысла. Лучше затемнили бы всё и какой-нибудь сюрприз подкинули. Итак, класс побьёт только очухавшую от всевозможных поворотов и накачек команду сезона. 3:1 уступаем.

Прогноз: Победа "Кайрата" 3-1

Ахметбаев Рустам Вячеславович – болельщик со стажем 9 лет

Счёт матча 2-1

Прогноз: Победа "Актобе" 2-1