ФК «АКТОБЕ» продолжает работу со своими Болельщиками. Уже, как в хорошей и доброй традиции, новая встреча прошла вновь в городе Хромтау, а именно с работниками группы предприятий «Восход», которые являются преданными Болельщиками ФК «АКТОБЕ». В организации, которая занимается добычей и переработкой хромового концентрата, трудятся порядка тысячи человек. Ежегодно «Восход» покупает до 100 абонементов. Ребята приезжают на все игры «Красно-белых» вне зависимости от результатов, побеждает «Актобе» или проигрывает, хромтаучане всегда на стадионе!

Накануне среди работников данной организации прошел турнир по FIFA 2018 на PLAYSTATION 4, на который был приглашен официальный киберфутболист Аман Карабеков. В турнире участвовало 32 команды. В каждой команде было по 2 игрока (Формат 2х2)

Мероприятия такого характера, а также командные спортивные игры в этом коллективе проводятся на регулярной основе.

Гости из ФК «АКТОБЕ» приехали в Хромтау не с пустыми руками. Всем победителям были вручены фирменные вещи из нового клубного FanShop «Aktobe Otbasy».

Коллектив ФК «АКТОБЕ» выражает огромную благодарность руководителю проекта Реджепу Юналу и всему коллективу за теплый прием и за поддержку, которую получают футболисты «АКТОБЕ».

Вместе мы сильнее!

Пресс-служба ФК «АКТОБЕ».