Своими впечатлениями после игры МФК "Актобе" с талдыкурганским «Жетысу» (2-5) поделился игрок «красно-белых» и сборной Казахстана по мини-футболу Альберт Акбаликов.

- Альберт, твои комментарии по сегодняшней игре. К сожалению сегодня «красно-белые» уступили, впервые в этом году.

- Поражение, безусловно, всегда влияет на команду. Но нужно и здесь искать плюсы. Уверен, мы станем еще сильнее. Обязательно разберем сегодняшнюю игру. Вы сами видели, были моменты - не забивали. Надеюсь завтра все сложится по-другому.

- Со стороны было видно, что «Актобе» практически ни в чем не уступал хозяевам паркета. Подвела реализация?

- Вы все правильно сказали. Мы ни в чем «Жетысу» не уступали. Может даже наоборот. Реализуй мы свои моменты, счет был бы иным. Увы, много где не забили, а соперник - напротив. В итоге хозяева и победили.

- Чего завтра ждать болельщикам? Какой настрой сейчас в коллективе?

- Завтра будем играть на победу - это однозначно. Сейчас все ребята рвутся в бой, после поражения - с двойной силой. Однако все может быть. Это же спорт. Но то, что мы выложимся завтра - это без сомнений.

Пресс-служба ФК "Актобе".