Батырбек Кужеков: «Детям очень нужны такие турниры»

В праздничные дни в Актобе прошел детский футбольный турнир приуроченнный ко Дню Независимости Республики Казахстан. Своими впечатлениями поделился тренер из Мартукского района Кужеков Батырбек.

- Детям очень нужны такие турниры. Именно на соревнованиях повышается мастерство, дети набираются опыта. У детей горят глаза. Знакомятся со сверстниками с других городов. Тут результат не совсем важен.... В Мартуке дети охотно записываются в секцию футбола. В последнее время наблюдается растущий интерес к спорту номер 1. Наконец у родителей появился интерес к футболу. Я все это связываю с открытием филиала футбольного центра «Актобе» в Мартукском районе. Спасибо всем организаторам турнира за предоставленную возможность соревноваться, творить и учиться!