Новый генеральный директор ФК «Актобе» официально представлен общественности

Сегодня, 5 января 2017 года в офисе ФК «Актобе» заместитель акима Актюбинской области Кайрат Аскербекович Бекенов представил СМИ нового генерального директора ФК «Актобе» Самата Кабировича Смакова.

С сегодняшнего дня «красно-белыми» будет руководить Самат Смаков. На мероприятие были приглашены представители СМИ, футболисты, администрация футбольного клуба. В своей речи Бекенов отметил, что перед клубом будут поставлены высокие задачи, основательно будет уделено время и для детско-юношеского футбола, будет открываться команда в первой лиге. Также Кайрат Аскербекович обозначил важность того, чтобы в будущий год в команде играли как можно больше местных воспитанников. В свою очередь, Самат Смаков выразил свою готовность решать поставленные задачи.

Назначен и новый спортивный директор ФК «Актобе». С сегодняшнего дня функции спортивного директора будет выполнять Улугбек Асанбаев. Асанбаев - один из самых знаковых экс-игроков ФК «Актобе».
В ходе презентации стало ясно, что первый сбор ФК «Актобе» начнет 11 января. Сборы пройдут в Турции.