Валерий Алемаскин: «Наш состав значительно омолодился»

Главный тренер ФК «Актобе – U21» Валерий Алемаскин рассказал о старте учебно-тренировочных сборов в Шымкенте

- Тренировки проходят в двухразовом режиме. Утром работаем на физику – беговая работа, тренажеры. Вечером уделяем внимание технико-тактическим моментам. Несмотря на то, что наш состав значительно омолодился, ребятам уже даем серьезные нагрузки. Все стараются, терпят. Каждый хочет себя проявить во всех отношениях, в физическом и тактическом плане. Всё будет видно в контрольных играх. Будем надеяться на тех игроков, которых взяли.

Уже сегодня в Шымкенте стартует турнир «Үміткер», где помимо нашей команды, участвуют местные команды - «Кыран», «БИИК» и футбольная академия «Ордабасы». Сегодня в первом туре встречаемся с «Кыраном». Там и проверим наших в деле.