Представляем Вашему вниманию историю взаимоотношений между командами «Кайсар» и «Актобе»

Сегодня «красно-белые» проведут свой первый матч в рамках сезона 2018! Соперником нашей команды станет кызылординский «Кайсар».

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Кайсар» и «Актобе» провели 39 официальных очных встреч – 36 в Чемпионате Казахстана и 3 в Кубке страны. В этих играх «красно-белые» отпраздновали успех 17 раз, 15 встреч завершились вничью и еще 7 раз успех праздновала команда из Кызылорды. Общая разница мячей в противостоянии – 24-55 в пользу нашей команды.

В Чемпионате команды провели 36 матчей. 16 раз верх одержал «Актобе», 5 – «Кайсар» и еще 15 поединков завершились вничью. Разница мячей – 52-22.

СТАТИСТИКА ГОСТЕВЫХ МАТЧЕЙ
На поле кызылординцев состоялось 18 игр, в которых 5 раз верх одержал «Актобе», 4 раза праздновал успех «Кайсар» и 9 матчей завершились ничейным результатом. Разница мячей: 16–21 в пользу актюбинцев.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 11 марта, в воскресенье, на запасном поле стадиона им. Муратбаева в Кызылорде и начнется в 14.00 по актюбинскому времени. Синоптики обещают на время матча облачную погоду при температуре воздуха около 3 градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Кайсар» – «Актобе» 11 марта предложит вашему вниманию официальный канал Профессиональной футбольной лиги Казахстана «PFLK TV». Начало трансляции – в 13.50 по Актобе.