Представляем Вашему вниманию историю взаимоотношений между командами Ордабасы - Актобе.

7 апреля в матче 4-го тура Чемпионата Казахстана по футболу сезона 2018 года «Актобе» в городе Шымкент встретится с местным «Ордабасы». Начало встречи – в 16.00 по актюбинскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 3-го тура Чемпионата Казахстана «Актобе» с 4-мя очками располагается на 6-м месте, «Ордабасы» набрав 9 очков, идет на 2-й позиции.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Актобе» и «Ордабасы» провели 47 официальных очных встреч – 43 в Чемпионате Казахстана и 4 встречи в Кубке страны. В этих играх «красно-белые» отпраздновали успех 26 раз, 8 раз уступили и еще 13 игр завершились вничью. Общая разница мячей в противостоянии – 74-39 в пользу нашей команды.

В Чемпионате команды провели 43 встречи. 23 раза победу одержал «Актобе», 8 – «Ордабасы» и еще 12 поединков завершились вничью. Разница мячей: 65–37.

СТАТИСТИКА ГОСТЕВЫХ МАТЧЕЙ
На поле шымкентцев состоялось 21 игра, в которых 9 раз верх одержал «Актобе», 7 раз «Ордабасы» и 5 матчей завершились ничейным результатом. Разница мячей: 22–26 в пользу актюбинцев.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 7 апреля, в субботу, на Центральном стадионе им.Кажымукана в Шымкенте и начнется в 16.00 по актюбинскому времени. Синоптики обещают на время матча осадки в виде дождя при температуре воздуха 14 градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Ордабасы» – «Актобе» 7 апреля предложит вашему вниманию официальный канал Профессиональной футбольной лиги Казахстана «PFLK TV». Начало трансляции – в 15.50 по Актобе.