Алишер Ажимов: Но эта игра дала мне очень много пользы.

Защитник молодежной сборной Казахстана до 18 лет и ФК «Актобе U21» Алишер Ажимов прокомментировал игру с ФК «Жетысу U21» - 2:2.

-Эта игра стала первой для меня и для моей команды в нынешнем сезоне. Не сказать, что было сложно, но все-таки присутствовало определенное волнение. Но по ходу игры смогли выровнять игру. Пропустили первыми. Команда изо всех сил старалась сравнять счет. За счет желания победить и самотдачи каждого, не только сравняли, но и повели в счете. Но на последних минутах пропустили гол. Но эта игра дала мне очень много пользы.

-Как прошла подготовка к сезону?

-Мы прошли два полноценных учебно-тренировочных сборов. Тренерский штаб приложил максимум усилии, для того, чтобы мы подошли к чемпионату в оптимальной форме.

-Какие цели и задачи ставишь перед собой в этом сезоне?

-Мы ставим задачу войти в призовую тройку.