Сегодня в Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, состоялась церемония жеребьевки футзальной Лиги чемпионов. В результате жеребьевки «красно-белые» отправляются в Хорватию, город Макарска, где сыграют в компании хозяев турнира – «Ново Вриемя» (Макарска, Хорватия), а также победителей групп «В» и «I». Предварительный раунд пройдет с 28 августа по 2 сентября 2018 года.

Группу «В» составили клубы «Саннефьорд» (Норвегия), «Кампускен Динамо» (Финляндия), «Оллстарз» (Австрия) и «Энкамп» (Андорра). В квартет «I» вошли «ТМС» (Грузия), «Динамо» (Кишинев, Молдова) и «Шо-де-Фон» (Швейцария).

Напомним, МФК «Актобе», наряду с АФК «Кайрат», примет участие в основном раунде турнира. Раунд пройдет в период со 2 по 7 октября 2018 года. Пожелаем нашим парням удачи! Это будет дебют актюбинского футзального клуба в Лиге чемпионов.

Пресс-служба ФК «Актобе»