Главный тренер ФК "Окжетпес" Владимир Муханов. "Мне сегодня стыдно за то, как команда играла".

- Мне сегодня стыдно за то, как команда играла, поэтому приношу извинения болельщикам. При каком-то видимом территориальном преимуществе мы проиграли игру вчистую. Сегодня не видел у команды того что было в прошлых играх. Ни воли, ни характера, ни мастерства. Можно много причин искать, и длительная пауза и так далее, но до такой степени я конечно не ожидал. То есть первый тайм может быть таких тревог не внушал, была какая та стройность , а во втором это полный «ералаш». Смотреть на это было просто тяжело.

- Что касается Сержа Бондо. Он не готов сейчас проводить полные матчи?

- Да, его сейчас если не на полный матч, на минут 60-70 только хватает. Просто мы не стали менять победный состав после «Иртыша». И есть, какая та проблема, когда мы прессингуем, даем задание, не совсем он с этим справляется, выбор пал на других игроков. Но, он один из немногих в команде кто может обыгрывать один в один – это ценно. Мы рассчитывали, что он выйдет во втором тайме и обострит, но, к сожалению, средняя линия сыграла ниже всякой критики сегодня. Сейчас просто не хочется переходить на персоналии, вся команда сыграла очень плохо.Медиа-зона ФК "Актобе"