#ОкжетпесАктобе
Алексей Щеткин после матча против "Окжетпеса" (0-3) ответил на вопросы медиа-зоны ФК "Актобе".
Алексей Щеткин: "50% наших побед, если не больше, это заслуга наших болельщиков. С такой поддержкой всегда приятно играть".- Леша, во-первых, с победой. Расскажи, пожалуйста, немного об игре.- Победить сегодня удалось в первую очередь за счет командных действий. Мы были на поле единым целым. Показали это всем, доказали критикам, что мы тоже можем играть футбол. Очень хорошо сегодня получилось выбегать в контратаки, при этом хорошо обороняясь. Свои моменты удалось вовремя реализовать. Я думаю, что мы на эту игру задумали, то и у нас получилось. - Ты практически на глазах превращаешься в лидера красно-белых. Сейчас уже тяжело представить наше нападение без тебя. За счет чего удается показывать столь высокий уровень на поле?- Даже не знаю, как так получилось. Переходя с «Астаны» я "жадно" хотел играть, хотел забивать. Очень соскучился по футболу. Просто играю в свое удовольствие, забиваю, наслаждаюсь игрой. Как будет дальше, посмотрим. Конечно, очень приятно, что сейчас болельщики меня считают одним из лидеров команды. Стараюсь все создавать и реализовывать для команды, для болельщиков. - Четвертое место – зона еврокубков. Насколько оно сейчас реально? Тем более, после сегодняшней победы.- Я думаю вполне реально. Пять очков, если не ошибаюсь, отставание от Шымкента, если мы будем продолжать играть в таком ключе, думаю вполне реально. - Есть голы, есть голевые передачи, сегодня дубль, когда теперь от тебя ждать хет-трик?- Дай Бог в ближайшее время. Посмотрим. Время покажет (улыбается). - Твои приветы и пожелания нашим болельщикам.- Хочу в первую очередь поблагодарить их, очень удивлен, что в такую погоду, в такую даль, люди приехали. Играли на чужом для себя стадионе в Астане, а чувствовали себя как дома. Большое им за это спасибо. 50% наших побед, если не больше, это заслуга наших болельщиков. С такой поддержкой всегда приятно играть. Медиа-зона ФК "Актобе"