Представляем Вашему вниманию историю взаимоотношений между командами «Актобе» – «Кайсар»

11 ноября в матче 33-го тура Чемпионата Казахстана по футболу сезона 2018 ФК «Актобе» принимает на Центральном стадионе им. Кобыланды Батыра кызылординский «Кайсар».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
«Актобе» имея в багаже 42 очка (с клуба решением ФИФА снято 6 очков) занимает 5 позицию в турнирной таблице, «Кайсар» также имея 42 очка располагается на 6-м месте.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Кайсар» и «Актобе» провели 41 официальных очных встреч – 38 в Чемпионате Казахстана и 3 в Кубке страны. В этих играх «красно-белые» отпраздновали успех 19 раз, 15 встреч завершились вничью и еще 7 раз успех праздновала команда из Кызылорды. Общая разница мячей в противостоянии – 59-25 в пользу нашей команды.

В Чемпионате команды провели 38 матчей. 18 раз верх одержал «Актобе», 5 – «Кайсар» и еще 15 поединков завершились вничью. Разница мячей – 56-23.

СТАТИСТИКА ДОМАШНИХ МАТЧЕЙ
На поле актюбинцев состоялось 19 игр, в которых 12 раз верх одержал «Актобе», 6 раз матчи завершились ничейным результатом и 1 победа «Кайсара». Разница мячей: 34–7 в пользу красно-белых.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «КАЙСАРА»
Полузащитник Матиас Курьор – 7 мячей;
Полузащитник Братислав Пуношевац – 6 мячей;
Полузащитник Асхат Тагыберген – 5 мячей.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 11 ноября, в воскресенье, на поле Центрального стадиона им.Кобыланды Батыра в Актобе. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по местному времени. Синоптики обещают на время матча ясную погоду с температурой воздуха 6 градусов ниже ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Актобе» – «Кайсар» 11 ноября предложит вашему вниманию официальный канал Профессиональной футбольной лиги Казахстана «PFLK TV». Начало – в 13.55 по Актобе.