Багдат Каиров: Я очень рад, что остаюсь в «Актобе»

Вице-капитан «красно-белых» поделился первыми впечатлениями после подписания нового контракта

- Багдат, твои первые впечатления после подписания нового контракта с ФК «Актобе»?
- Я очень рад. Благодарю руководство за оказанное доверие. Сделаю все, чтобы оправдать возложенные на меня надежды. Надеюсь, все вместе мы добьемся поставленных перед нами целей.

- Совсем недавно в интернете была информация о твоем возможном уходе с «Актобе». Были предложения от других клубов? Если да, то, что послужило главным фактором при выборе команды?
- Да, действительно были предложения от других команд. Но я даже не думал покидать родной дом. Повторюсь, я очень рад, что остаюсь в «Актобе».

- Немного вспоминая о прошлом сезоне. Чем он запомнился лично для тебя? Сделаны ли какие-то выводы?
- Сезон выдался для нас очень сложным. Лично для меня сезон запомнился тем, что несмотря на все проблемы в этом сезоне, всегда и везде с нами были наши болельщики. Мы все были одной семьей. За это им большое спасибо.

- Как проводишь отпуск?
- После окончания сезона свободное время проводил в окружении своей семьи. Сейчас приступил к тренировкам. Готовлюсь к предстоящему сезону.

ФК "Актобе" желает игроку уверенной игры и больших побед вместе с красно-белыми!

Алға Бағдат! Алға Ақтөбе!