ФК «Актобе» и оздоровительный комплекс «МАУЛЕН» заключили партнерское соглашение

ФК «Актобе» заключил партнерское соглашение с одним из ведущих спортивных комплексов города Актобе. «МАУЛЕН» вкладывает свою частицу в актюбинский футбол.

Команда проводит втягивающие сборы в оздоровительном комплексе. В «МАУЛЕНЕ» для занятий предоставлены тренажерный зал, бассейн, сауна и инфракрасная кабина, залы для групповых программ, зал единоборств, залы для персональных тренировок, студия танцев, детская хореография, йога.

ОК «МАУЛЕН» — известный в городе Актобе оздоровительный комплекс , зарекомендовавший себя как один из лучших в своей области!

Выбирайте лучших!

ФК «Актобе» благодарит ОК «МАУЛЕН» и выражает признательность за оказанную поддержку футбольному клубу!

ОК «МАУЛЕН» - Успехов и процветания Вам!