Комментарий главного тренера «Актобе» после матча с «Сепси» (1:3)

- Несмотря на счет, в принципе, очень много положительных моментов для первого матча, которые можно выделить. В первую очередь, это профессиональное отношение футболистов. Довольны организацией игры, реакцией игроков на происходящее на поле. Ну, и были проявлены самоотдача и волевые качества. Понятно, что соперник был в других физических кондициях, но, тем не менее, мне понравилось, как наши ребята вошли в игру, как они управляли игрой, пытаясь реагировать на происходящее.
К отрицательным моментам, конечно, стоит отнести опять необязательные пропущенные мячи. Это наша «болезнь». Не знаю, с чего начинать «лечение», потому что те ошибки, которые мы совершаем при пропущенных мячах, не соответствуют статусу и уровню команды. Надеюсь, нам удастся понять, что мелочей в футболе не бывает, и все со временем исправить. Я вижу резерв, который у нас есть во многих компонентах. Ну, и, надеюсь, что наши последующие шаги будут поступательными и только вперед.