Представляем Вашему вниманию историю взаимоотношений между командами Тобол - Актобе.

6 апреля в матче 4-го тура Чемпионата Казахстана по футболу сезона 2019 года «Актобе» на Тобол-Арене в Костанае встретится с местным «Тоболом». Начало встречи – в 14.00 по актюбинскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 3-го тура Чемпионата Казахстана «Актобе» замыкает турнирную таблицу (с клуба решением ФИФА снято 12 очков), «Тобол» набрав 9 очков, идет на 2-й позиции.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
В 61 предыдущих официальных встречах (53 в Чемпионате Казахстана, 7 в Кубке Казахстана и 1 в Суперкубке Казахстана) 28 побед в активе «Актобе», 18 – на счету «Тобола» и еще 15 игр завершились мирным исходом. Разница мячей в противостоянии – 82-60 в пользу «красно-белых».

В Чемпионате команды провели 53 матч. 23 раза верх одержал «Актобе», 17 – «Тобол» и еще 13 поединков завершились вничью. Разница мячей – 67-52.

СТАТИСТИКА ГОСТЕВЫХ МАТЧЕЙ
На поле костанайцев состоялось 25 игр. 7 раз верх одержал «Актобе», 11 раз «Тобол» и 7 раз зафиксирована ничья. Разница мячей в пользу соперников – 25-28.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 6 апреля, в субботу, на Тобол-Арене в Костанае и начнется в 14.00 по актюбинскому времени. Синоптики обещают на время матча облачную погоду при температуре воздуха около 6 градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Тобол» – «Актобе» 6 апреля предложит вашему вниманию официальный канал Профессиональной футбольной лиги Казахстана «PFLK TV». Начало трансляции – в 13.50 по Актобе.