Владимир Газзаев: К "Актобе" я отношусь с большой симпатией

Представляем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Тобол» на послематчевой пресс-конференции домашней игры с ФК "Актобе" (2:1) в рамках 4-го тура КПЛ-2019.

— Очень важно, что мы сегодня победили. Игра складывалась достаточно нервно. Нужно отдать должное команде «Актобе», что с первых минут матча их настрой на сегодняшнюю игру был ярко выраженным. Тем не менее, первые десять минут у нас получились достаточно сумбурными. Затем взяли все под свой контроль. Очень много атаковали позиционно. Достаточно создали подходов к воротам соперника за игру. Голевых моментов было немало. Итоговый счет, считаю, мог бы быть и больше в нашу пользу. Создали сами себе нервотрёпку в концовке матча. Ничего страшного. В целом, я, по большому счету, доволен самоотдачей наших игроков. Но опять-таки повторюсь, очень нервная концовка получилась. Ее связываю я с тем, что сами себе создали мы проблемы. Поздравляю всех с победой. Очень важно было заработать три очка сегодня. Команде «Актобе» я хочу пожелать удачи в остальных играх. Чтобы поскорее они уладили все свои организационные проблемы. Чтобы все наладилось у команды. Все-таки «Актобе», в котором я работал, к которому я отношусь с большой симпатией, на протяжении многих лет является очень колоритной командой в КПЛ.