Владимир Газзаев: Крайне недоволен игрой нашей команды в первом тайме

Главный тренер ФК «Тобол» прокомментировал матч 14-го тура Премьер-лиги против «Актобе» - 0:1.

- Поздравляю всех наших болельщиков с тяжелой победой! Эти три очка были очень важны. Матчи между «Актобе» и «Тоболом» всегда носят принципиальный характер. Эта игра не стала исключением. В первую очередь, перед нами стояла цель заработать три очка. Если взять в целом всю игру, то мы заслуженно победили.  Крайне недоволен игрой нашей команды в первом тайме. Очень рад, что игроки исправили все недочеты, которые были в первом тайме. В перерыве внесли коррективы в игру. Во втором тайме стали действовать намного быстрее, агрессивнее. Я бы не сказал, что это была наша идеальная игра, но по содержанию вторым таймом я доволен. Упустили еще несколько стопроцентных моментов для взятия ворот. Самое главное – мы одержали победу.