Александр Седнев: Надо принять поражение, сделать выводы и двигаться дальше

Главный тренер ФК "Актобе" прокомментировал выездную игру с ФК "Окжетпес" - 0:4

- Поздравляю соперника с победой. Очевидно, что мы были выхолощены сегодня. Иногда бывают такие матчи, когда не хватает эмоций. То есть, игровая инертность явно присутствовала в наших действиях. К сожалению, есть такие матчи, которые выигрывают лидеры на поле. Когда не получается у команды, когда, как я уже сказал, нет игровых эмоций – на первый план выходят лидеры. К сожалению, а может быть и к счастью, мы сегодня не обладаем таким набором индивидуальных игроков, которые могут решить эпизод, создать момент из ничего. Мы стараемся за счёт каких-то командных действий больше играть. К сожалению, повторюсь, что сегодня этого не получилось. Я не хочу сказать, что мы не старались. Футболисты старались. Они делали все, что могли на данный момент. У нас очень мало ресурса, и повлиять на него мы пока что не можем. Будем находить внутренний резерв. При этом не могу сказать, что над нами сегодня издевались на поле. Но, тем не менее, очень и очень неприятный счет. Единственное, что еще меня очень сильно расстроило, то, что в середине второго тайма перед вторым забитым мячом, мы превратились, знаете, в такую дворовую команду. Мы играли абсолютно недисциплинированно, потеряли структуру игры. Вылезла такая проблема, которая вроде бы пыталась скрываться. Вот сегодня все наружу вылезло. Надо принять поражение, сделать выводы и двигаться дальше.

ФК "Актобе".