Александр Седнев:Наши болельщики выиграли свой чемпионат

Комментарий главного тренера «красно-белых» после матча «Актобе» - «Шахтер» (3:2)

- Наверное, не очень сейчас хочется говорить об игре. Если подытожить в двух словах. Открытая и бескомпромиссная борьба. Нам где-то, наверное, в стратегических моментах повезло больше. Мне хотелось бы все-таки после заключительного домашнего матча поблагодарить всех работников клуба, всех помощников, игроков. Очень непростая ситуация очень сложная. При всех за и против, что-то получилось, что-то нет. Я думаю, что в целом все делали все что могли. Конечно, результат очевидно отрицательный. Но есть и немало положительных качеств в этот промежуток времени. Уверен, они закалили клуб. Закалили работников. Придали уверенность игрокам. Добавили опыта руководителям и тренерам. Ну и конечно отдельных слов благодарности заслуживает наш болельщик. Да, наш итоговый результат не очень удачный. Но болельщики, если можно так сказать, выиграли свой чемпионат. И не только по количеству посещений. По той поддержке, которую они оказывали нам на протяжении всего сезона.

- Вы сейчас только из раздевалки. Можете рассказать, какие сейчас там эмоции?

- Нет там уже никаких эмоций. Какие-то текущие обсуждения моментов с матча. Надо вести себя профессионально до конца. Я сказал им, что все-таки каждый из нас представляет большой клуб. Но такая участь…

Пресс-служба ФК "Актобе".