Тимур Уразов: Мы заслуженно победили

Комментарий тренера костанайского клуба после матча «Тобол»-«Актобе»(2:1)

— Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Благодарю болельщиков, которые весь год поддерживали команду, вас, СМИ, которые всё освещали.
Что касается игры, соперник довольно-таки непростой. Команда раскрепощенная и играет в футбол, который нравится. Хорошие исполнители молодые. Чтобы победить такую команду, нужно просто забить больше мячей. Этот гол, в конце первого тайма, усложнил нам задачу. Создали много моментов, забив один гол, и вот эта нервная концовка была не приятная. Но содержание игры хорошее, моменты были, контроль мяча хороший. Я думаю, мы заслуженно победили. Нам нужно было играть в других матчах также, чтобы достичь какого-то результата. Спасибо ребятам, команде. Нет никаких претензий по самоотдаче.

ФК «Актобе».