Генеральный директор ФК "Актобе" Дмитрий Васильев встретился с ветеранами актюбинского футбола, командой "Актюбинец".

Объединенное общество, футбольный клуб ветеранов, команда "Актюбинец" - это гордость нашего местного футбола. Это те самые люди, которые, можно сказать, заложили основу актюбинского футбола. Те самые футболисты, победы которых мы помним и сегодня, которыми гордимся и безмерно уважаем. Несмотря на солидный возраст, ведь, к примеру, сегодня на встречу пришли ветераны футбола, которым уже исполнилось 80 лет, они также стройны, мудры и в курсе всего что происходит с ФК "Актобе".

Стоит сказать, что визит был не запланированный. Генеральный директор Дмитрий Васильев сразу отложил все дела в сторону и принял почетных гостей в пресс-центре ФК "Актобе". Ветеранов актюбинского футбола не на шутку беспокоит всё, что связано с футбольным клубом. Больше часа в зале обсуждалась игра красно-белых. Ветераны отметили, что всё налаживается и смотреть на такую игру сейчас уже приятно. Ветеранам отрадно, что сейчас играет так много местной молодёжи. Отдельно остановились на вопросе судейства. Ветераны выразили своё недовольство некачественным судейством в матчах нашего клуба. Также ветераны обеспокоены негативной информационной средой, которую создают, в том числе, и местные СМИ, такие большие газеты города, как "Диапазон". Почетными футболистами было сделано несколько конструктивных замечаний и предложений по организации футбольных матчей и около-футбольных мероприятий в городе.

Итогом стало то, что Дмитрий Васильев резюмировал следующее:

- Установить на следующий сезон максимальную скидку 50% на абонементы для всех ветеранов актюбинского футбола на все сектора без исключений .
- Установить на следующий сезон скидку 50% на покупку абонементов для всех пенсионеров, всех категорий на все сектора без исключений.
- Установить на следующий сезон скидку 50% на покупку членских карт для всех ветеранов футбола и пенсионеров любых категорий.
- Сделать встречи с ветеранами общества "Актюбинец" регулярными.

В завершении хочется пожелать всем нашим уважаемым ветеранам доброго здоровья и отличного настроения! Спасибо, что вы есть!