Артурас Жулпа: «Наконец-то возвращаемся на родной стадион к своим болельщикам»

25.Июл.2022

Вице-капитан красно-белых подвел итоги выездной встречи с «Таразом» в рамках 3-го тура Кубка Казахстана.

— Считаю, что игра получилась очень непростая и энергозатратная. К тому же игроки «Тараза» более адаптированы к такой погоде и здешнему полю. Но тем не менее мы не уступали им и по движению, и по желанию. Были мотивированы. Думаю, что ничья с «Таразом» в гостях — не самый плохой результат. Потому что при поддержке болельщиков они играли раскрепощённее. Хотя и одна, и другая команда не имела особо острых моментов впереди, матч понравился болельщикам. Было много борьбы. За инициативу. Микродуэлей по всему полю хватало. Обе команды хотели выиграть, но к сожалению на табло нули. Что касается будущих матчей, мы наконец-то возвращаемся на родной стадион к своим болельщикам. Я просто напросто уверен, что результат придет. При родных трибунах играть намного комфортнее и интереснее. Так что ждем с нетерпением ближайших игр!

Пресс-служба ФК «Актобе»