Болат Мажагулов назначен председателем Совета директоров ФК «Актобе»

25.Ноя.2022

На очередном заседании Совета директоров футбольного клуба «Актобе» был избран новый председатель.

Болат Бауыржанович Мажагулов ранее занимал должности руководителя управления культуры и спорта города Астаны, заместителя руководителя Отделом внутренней политики Администрации Президента РК и председателя Комитета по развитию Межэтнических отношений Министерства информации и общественного развития РК.

Новый председатель предложил включить в состав Совета директоров представителя фанатского движения «13 сектор» Фархата Имашева в качестве независимого директора клуба. Также в ходе встречи членами Совета были подведены итоги прошедшего сезона, обсуждены бюджет клуба на следующий год и другие важные вопросы.

Пресс-служба ФК «Актобе»