Жерар Гоу: «Мы верим, что станем чемпионами»

31.Окт.2022

Нападающий «Актобе» прокомментировал матч с «Ордабасы» (2:2).

— Мы приехали сюда за 3 очками. Команда сегодня играла очень хорошо и билась на поле. Перед матчем я мечтал забить эти мячи и бог дал мне шанс это реализовать. Мы надеемся, что завтра случиться что-то с «Астаной». И мы выиграем у «Кайрата» в последнем туре. Я очень верю, что мы сможем стать чемпионами. Астана завтра также может сыграть вничью или проиграть, и у нас останется единственный шанс выиграть у алматинцев. Перед следующим матчем я буду мечтать забить ещё. Я счастлив быть в этой команде и благодарен партнерам за поддержку. Я верю в бога, потому что может случиться что угодно, даже если не завтра, а в следующем туре. Мы до сих пор верим что сможем стать чемпионами. Благодарю всех болельщиков которые пришли на игру, мы видели и слышали их, они давали нам силу. Очень им благодарен за полный стадион в каждой игре, сегодня мы играли за них и за город. Мы бились за город но результат оказался не таким как мы хотели.