Лобанцев — «Ақтөбенің» жаңа қақпашысы

17.Янв.2023

Лобанцев — «Ақтөбенің» жаңа қақпашысы

«Ақтөбе» футбол клубы 27 жастағы Мирослав Лобанцевпен келісімге келді.

Мәскеулік «Локомотив» түлегі өз туған еліндегі «Крылья Советов» (Самара) және «Ротор» (Волгоград) сынды клубтарда бақ сынаған.

2020 жылғы маусымнан бастап қазақ жеріне табан тіреп, петропавлдық «Қызыл-Жар СК» намысын үш жыл бойы қорғап келді. Аталмыш ұжымның УЕФА Конференция лигасына жолдама алуына елеулі үлес қосты.

Қақпашыны қуана қарсы аламыз және «Ақтөбені» де биіктен көрсетуге пайдаңды тигіз деген тілек айтамыз.

⚪🔴

Лобанцев — новый вратарь «Актобе»

Футбольный клуб «Актобе» достиг договоренности с 27-летним Мирославом Лобанцевым.

Воспитанник московского «Локомотива» помимо родной команды, выступал в таких российских клубах, как «Крылья Советов» (Самара) и «Ротор» (Волгоград).

В начале 2020 года приехал в Казахстан и три сезона защищал честь петропавловского «Кызыл-Жар СК». Он внес весомый вклад в выход североказахстанской команды в Лигу конференций УЕФА.

Мы рады приветствовать голкипера в стане красно-белых и желаем ему покорения новых высот совместно с «Актобе».