Bem-vindo a Aktobe, Rogério!

18.Фев.2022

Футбольный клуб «Актобе» рад сообщить о подписании контракта с бразильским нападающим Рожерио дос Сантос Алвешом.

25-летний форвард перешел к нам на правах аренды из футбольного клуба «Львов», выступающего в Украинской Премьер-лиге. Молодой центральный нападающий, известный под псевдонимом «Шина», начинал свою карьеру в родном городе Сан-Паулу в составе местных коллективов «Жувентус» и «Ваи-Ваи».

С 2017 года провел около 50 игр в стане украинских «Карпат» и вышеупомянутого клуба «Львов», в которых забил восемь голов и отдал четыре голевые передачи. В марте 2021 года был признан лучшим игроком месяца УПЛ.

Футбольный клуб «Актобе» приветствует очередного нашего новичка — Рожерио Алвеша и говорит ему «Добро пожаловать в красно-белую семью!».

Пресс-служба ФК «Актобе»