Вахид Масудов: «У нас с руководством было всё идеально, мы расстались в дружеской атмосфере»

27.Jul.2021


Экс-главный тренер «Актобе» Вахид Юнусович Масудов прокомментировал некоторые публикации в СМИ относительно расторжения контракта специалиста с клубом.

«Если честно, не знаю откуда такие слухи берутся. У нас с руководством всё было нормально. Я бы даже сказал – идеально. Мы абсолютно в дружеской атмосфере расстались, пожали друг другу руки и пожелали удачи в дальнейшем. Со стороны руководителей клуба были созданы все условия для команды, тренерского штаба, что конфликтовать не было смысла.

Даже тогда, когда я заболел и лег в больницу, руководство первым подало свою руку помощи и организовало оперативное лечение, чтобы я как можно скорее смог вернуться в команду. После реабилитации я сбросил семь килограммов, ну и как в моральном, так и в физическом плане, возможно, сил у меня не хватило для работы в клубе.

Да, пошли такие результаты и я не снимаю с себя эту ответственность. Совет директоров клуба принял такое решение, с чем я был согласен. Это обоюдное решение. Так что не вижу смысла в этой ситуации искать какие-то подводные камни. Я благодарен руководству клуба за оказанное доверие, что удалось вернуться в Актобе и поработать здесь», – сказал Масудов.

Пресс-служба ФК «Актобе»