Акциялар мен ұтыс ойындары

⚽Уже ждешь матч Актобе – Тараз? А сможешь УГАДАТЬ СЧЕТ и выиграть призы?

Регистрируйся, оставляй бесплатный прогноз по ссылке ниже и выиграй день с командой Актобе: https://aktobe.pmscore.kz/?utm_source=aktobe&utm_medium=sm&utm_campaign=sait&utm_content=tour20 

Каждую неделю ты можешь выиграть бонус на депозит, набор атрибутики ФК “Актобе” и Parimatch и шарф футбольного клуба.

А в финале акции трое счастливчиков получат Яндекс.станцию, 100 000 Тенге на депозит Parimatch, и возможность провести день с командой ФК “Актобе”

Открывай в браузере сайт – https://aktobe.pmscore.kz/?utm_source=aktobe&utm_medium=sm&utm_campaign=sait&utm_content=tour20 и присоединяйся к акции!


Угадай счёт в новом футбольном сезоне и выиграй новые призы от Parimatch и ФК “Актобе”

Букмекерская компания Parimatch и ФК “Актобе” открывают приём заявок в новом сезоне акции “Угадай счет”. В рамках акции фанаты футбольного клуба получат возможность провести день с любимой командой, выиграть атрибутику клуба или бонусы на счет Parimatch!

Чтобы стать участником конкурса нужно:

  • зарегистрироваться на сайте акции https://aktobe.pmscore.kz/?utm_source=release&utm_medium=aktobe 
  • указать, с каким счетом закончится ближайший матч
  • зарабатывать баллы за репосты и другие активности
  • следить за результатами розыгрыша призов

По итогу каждого тура акции организаторы выберут трёх лучших участников среди тех, кто наберет максимум баллов. Победителям подарят фанатские призы: набор мерча ФК “Актобе” и Parimatch, 20 000 ₸ на счет в Parimatch и шарф ФК “Актобе (за 1,2 и 3 места соответственно). 

А чтобы побороться за главные призы, которые организаторы вручат по итогу всей акции, участникам нужно регулярно участвовать в голосовании и набирать баллы в турах. Помимо заветного Дня с командой ФК “Актобе” (который получит лидер по итогу общего рейтинга), можно выиграть 100 000 ₸ на счет в Parimatch и брендированную Яндекс. Станцию.

Также Parimatch подарит гарантированный приз, 5000 ₸ на депозит, который достанется участникам, которые в нескольких турах наберут 500 баллов!

Узнать подробнее и присоединиться к Акции можно на сайте https://aktobe.pmscore.kz/?utm_source=release&utm_medium=aktobe