Владимир Муханов: «Второй пенальти не забили, но такое бывает»

18.Apr.2022

Главный тренер «красно-белых» прокомментировал гостевую ничью с «Кызыл-Жаром СК» (1:1).

— Матч драматичный. Комментировать по горячим следам сложно. Тем не менее я считаю, что первый тайм обе команды начали играть без разведки вперёд. Если «Кызыл-Жар» привык к этому, то мы в общем-то пытаемся выбирать определенную аритмию и проводить быстрые атаки с позиционными. У нас было очень много брака в простых ситуациях, что усложнило нам свежесть в атакующих действиях. Из-за обрезов и возвратов мяча назад, потратили много сил. Наверно, не случайно пропустили со стандарта в конце первого тайма. Но во втором тайме не сказать, что у какой-то команды было преимущество. Пенальти заработали — реализовали. К сожалению, второй не забили. Но такое бывает.

Пресс-служба ФК «Актобе»