Воспитанники учреждения для детей с нарушениями слуха и зрения посетили шоу-матч между звездами Актобе и Sparta

31.May.2022

В честь дня города Актобе и в преддверии Международного дня защиты детей, воспитанники КГУ “Актюбинский областной специальный комплекс “Школа-интернат-колледж для детей с нарушениями слуха и зрения” были приглашены на вчерашний шоу-матч.

Благотворительная акция была организована совместными усилиями ФК «Актобе» и Parimatch Foundation, благотворительного фонда официального спонсора клуба, Parimatch.

20 юношей вместе со своими воспитательницами воочию увидели выставочный матч между командами «Ақтөбе жұлдыздары» и Sparta Astana Promotion, который завершился со счетом 3:1 в пользу актюбинских звезд.

Перед ярким мероприятием детям подарили фирменные рюкзаки, спортивные бутылки и браслеты. Они получили заряд положительных эмоций от шоу и поблагодарили организаторов за прекрасный вечер.

Международный благотворительный фонд PM Foundation был создан в 2019 году. Главная цель фонда — организация и поддержка инициатив, призванных обеспечить детям равный доступ к образованию и спорту независимо от социального статуса и физических особенностей.

Пресс-служба ФК «Актобе»