Даниил Пенчиков: “При таких болельщиках стыдно даже задумываться о ничьей, спасибо им за поддержку!”

05.Jun.2023

Защитник “Актобе” поделился эмоциями от победного матча над карагандинским “Шахтером” (2:0).

– Спасибо за поздравления, замечательные эмоции! Очень рады всей командой вернуться на главную арену. Я только видел это на ютубе атмосферу прошлогоднюю как минимум, и очень хотелось окунуться в этом. Тринадцать с половиной тысяч человек – и это только на стадионе, еще около стадиона, я знаю, собралось несколько тысяч, и у телеэкранов. Спасибо большое болельщикам за поддержку. Как раз благодаря их поддержке мы и одержали эту победу. Потребуется еще какое-то время, чтобы наиграть свой футбол, но две команды играют в одинаковых условиях: мы на выездах сталкиваемся с тем, что поля у кого-то натуральные, у кого-то – искусственные. Слава богу, что мы сейчас вернулись на натуральное поле, где в будущем сможем показать свой футбол. Будем по максимум стараться, потому что при такой поддержке болельщиков даже стыдно о ничьей задумываться!