Ернар Жалбыров: «Игра получилась зрелищной и эмоциональной»

07.Jul.2022

Ернар Жалбыров: «Игра получилась зрелищной и эмоциональной»

Старший тренер молодежной команды «Актобе» прокомментировал ничейный поединок против «Aqtobe City» (3:3) в рамках Второй лиги.

— Как говорится, город сегодня был поделен на два цвета. Актюбинское дерби. Хорошая афиша. Счет на табло — 3:3. Игра получилась для болельщиков зрелищной и эмоциональной.

Что касается самой игры, задача была на матч — играть первым номером. Стараться больше атаковать. Забили два быстрых мяча. Очень хороших. Но после второго гола, показалось, что мы немножко потеряли концентрацию. Не очень хорошо сыграли в позиционной игре и обороне в принципе.

Команда соперника опытная. Есть у них игроки, поигравшие и в Премьер-лиге и Первой лиге. А у нас команда состоит, сами знаете, из молодых футболистов. Наша команда является одной из самых молодых дружин первенства. Будем делать выводы, работать над ошибками и двигаться дальше. Всем спасибо!

Пресс-служба ФК «Актобе»