Тонго Думбия: Нам очень важно было выйти на победный путь

21.Jun.2021

Один из главных героев вчерашнего матча Тонго Думбия поделился своими эмоциями клубной пресс-службе.

– Сейчас уже эмоции утихли, однако мы все же очень рады победе. Мы играли с хорошим настроем, нужно отметить всех моих партнеров по команде, все показали боевой дух. Мы хотели победить – и мы добились своего. Весь матч играли по установке тренерского штаба, ждали своего шанса. Было ощущение, что свой гол мы все же забьем, важно было не пропустить. Уже готовимся к следующей игре. Нам очень важно было выйти на победный путь. Сейчас атмосфера внутри коллектива на порядок выше, чем была, к примеру, когда мы никак не могли выиграть. Спасибо болельщикам! В каждом городе Казахстана они с нами. Большое уважение за такую поддержку! Браво!